Про тайский SMM или учитесь школьники!

25 June 2013
25 June 2013, Комментариев: 0

Простой и доступный кейс для всех. Я НЕ понимаю, почему у наших компаний не хватает мозгов на самые элементарные вещи, все только и делают, что раздувают группы ВКонтакте нагоняя туда ботов и школяров непонятно зачем. К SMM это не имеет никакого отношения…

Пока обедал, вспомнил, что неподалеку видел площадку для картинга и давно собирался туда заехать узнать что к чему. Приехал, узнал – можно сразу прокатиться. Заплатил, подписал инструкцию по безопасности, меня переодели и вывели на трассу. Перед самым стартом один из стафа достал мобильник и сделал фото.

На выходе мне вручили информационную брошюрку, дома я обнаружил на ней адрес фейсбук-страницы. Полез на нее, а там уже мое фото. Отметил на нем себя – все мои локальные друзья увидели это. (Я правда дал еще отдельный пост в сообществе, но если бы его не было – все равно бы большинство бы узнало об это месте с моей отметки на фотографии)

SMM для картинг клуба

Что важно отметить:

– Круто, что сделали фото. У меня вот не было с собой фотика, а если бы и был я бы точно его оставил в раздевалке, да и мог бы и не сообразить попросить сфотографировать, а тут они сами инициативу проявили.

– Круто, что сразу опубликовали. Я был дома через 10 минут после финиша. Если бы они выложили завтра, я бы уже не увидел бы это фото.

– Они получили контент для страницы, я получил фото на память и привлек к ним не менее 10 новых клиентов первого уровня на полугодовом периоде (у нас сверхтесносвязанное локальное русскоязычное сообщество. Одним постом-рекомендацией по 5-20 продаж обычно делается, сужу по анализу тем с авиабилетами)

Вот еще кстати одна фотка, тоже из фейсбука со страницы ресторана:
SMM для ресторана


Как создать сайт Курсы SMM канал на you tube
Лучший хостинг Как живут smm-щики Шаблоны сайтов