А ваш сайт готов к переходу на мобильные технологии?

9 February 2013
9 February 2013, Комментариев: 0

2013 безусловно станет годом мобильных технологий, теперь и в России: большой процент населения обзаведется если не модным айфоном или айпадом, то как минимум андройдом. А вместе с этим вступают в действия новые правила игры – или ваш сайт быстро и красиво работает на этих устройства, или вы вне игры(((

А если учесть, что данная аудитория как правило молода, мобильна и отлично обеспечена и если вы работаете в сегменте выше среднего – в грядущем году вы можете потерять до половины своих покупателей. Надеюсь вы слушали мои вебинары и мне удалось вас убедить, что сайт малому и среднему бизнесу сайт стоит делать на открытом программном обеспечении. В частности поклонники горяче любимого мною wordpress могут пойти на страницу с бесплатным специальным плагином, скачать и установить его, и больше не упускать своих клиентов. Данный плагин максимально корректно обрабатывает содержимое вашего сайта и выдает его в удобном виде специально для мобильных устройств, учитывая их типы и особенности. Пользователи всегда могут просмотреть и полную версию.

Остальные кусают локти или копят миллионы для жадных веб-студий для оптимизации существующего сайта под мобильные платформы или просто теряют своих клиентов…

Сайт smm2.ru полностью адаптирован для всех мобильных платформ =)
responseble web design


Как создать сайт Курсы SMM канал на you tube
Лучший хостинг Как живут smm-щики Шаблоны сайтов