С новым 2013!

31 December 2012
31 December 2012, Комментариев: 0

Здравствуйте друзья! Спешу поздравить всех вас с наступающим новым годом. 

Как видите елочки у меня нет, но есть пальмы. Многие из вас в прошлые годы получали мои новогодние письма по электронной почте, которую я рассылал из аэропорта, буквально на бегу, спеша на очередной рейс. Вот уже 4 новый год я встречаю в Азии. 2010 был в Паттае, 11 в Гонгконге, 12 в Банкоке. Сегодня я никуда не спешу, я буду проводить этот праздники дома, в Чианг мае.

Я хочу пожелать в новом году всем вам набраться смелости, и увеличить личный доход сразу в 10 раз! Поверьте, это много легче, чем кажется. Поймите одну простую вещь – деньги это не понты и роскошь. Большинство крайне обеспеченных людей живут очень скромно. Но деньги это быстрый способ реализации любых ваших проектов: коммерческих, творческих, образовательных или благотворительных. Это способ быстро изменять мир.

Перестаньте слушать других – чужой опыт, это чужой опыт, как будет в вашем конкретном случае – никто не знает – все проверяйте на практике.

Перестаньте смотреть телевизор – читайте больше книг. где бы вы не находились – создайте дома библиотеку.

Отправляйтесь в путешествие при любой возможности – вы сможете лучше узнать этот мир. Один день вдалеке от дома, может дать больше чем целый год в привычных условиях. 

Занимайтесь самообразованием – ни одна школа, университет или курс не дадут вам всех необходимых знаний, навыков и умений, тем более в нашем, стремительно меняющемся мире.

Берегите здоровье! Счастья, радости и мирного неба над головой в новом 2013! 



Как создать сайт Курсы SMM канал на you tube
Лучший хостинг Как живут smm-щики Шаблоны сайтов