Это всего лишь ваша жизнь…

3 February 2013
3 February 2013, Комментариев: 0

Сегодня на facebook в новостной ленте своего друга увидел ссылку на замечательную книгу. Книгу в основе которой лежит реальная история, реального человека. Денис, еще раз спасибо тебе, я очень рад, что ты тогда пришел в “Бабочки” на мою лекцию и нам удалось пообщаться вживую.

Естественно я прочитал главную часть книги почти залпом. Вот ссылка: http://rozamira.org/lib/names/k/kurilov_s/kurilov.html Это история удивительного человека, который не хотел жить в советском союзе, но при этом не имел никакой возможности покинуть его. Но безвыходных ситуаций не бывает – он шагнул за борт советского экскурсионного судна прямо посреди океана, что было дальше вы узнаете из книги…

После этого мне, право как-то даже не ловко. Когда границы открыты, в каждой деревне построено по международному аэропорту, а места, где нет мобильной связи, а значит и интернета можно пересчитать по пальцам.

После такого, все это нытье и бесконечные жалобы, политические разборки, белые ленточки и красные галстуки кажутся чем-то инопланетным и таким далеким. Это всего лишь ваша жизнь. Она проходит – и это факт. Где и как вы хотите ее провести зависит только от вас, и каждый из вас конечно же найдет с десяток НО:
Я бы …, но …

Тропические острова, шумные мегаполюсы, виллы, гоночные машины, горные вершины, реки, океаны, звездное небо над головой и секретные пляжи – все это доступнее чем кажется, но есть пиво, телевизор, политика и много еще всяких вещей – каждый уже сделал свой выбор…


Как создать сайт Курсы SMM канал на you tube
Лучший хостинг Как живут smm-щики Шаблоны сайтов