Как достигать цели

15 July 2013
15 July 2013, Комментариев: 0

Я только, что приехал из аэропорта – выходные провел путешествуя: впервые летал на винтовом самолете, жил в гостинице, которая была декорациями для двух голивудских блок бастеров, катался по горам среди облаков, потратил кучу денег и ни капли об этом не жалею. Я просто поймал себя на мысли, что за полтора года жизни здесь так ни разу не побывал в этом месте – купил билет и полетел.
smm2.ru

Просто?

Вернувшись в почтовом ящике и социальных сетях обнаружил с десяток таких вот сообщений:
1
2
3
4

Особенно обратите внимание на последнюю строчку последнего сообщения. В эту статью я всегда теперь буду тыкать в подобных случаях.

У меня вопрос, сколько лет, вы планируете прожить? тысячу, сто тысяч? Даже если и изобретут таблетки от старости, вас в очередь за ними точно не пустят.

Конечно каждый из вас хочет лежать с ноутбуком на берегу океана, попивая коктейли. И самое страшное, что ведь каждый может, но находит 1 000 000 поводов и способов “интересоваться вопросами заработка в сети”, “намереваться стать SMM-специалистом” и так далее. Но вот намереваться/интересоваться и делать/быть это разные вещи, настолько разные как земля и небо, как черное и белое, как ртуть и золото. И в этом вся суть.

Просто?

Если вы думаете покупать или нет мои курсы. Отвечаю так: вы зарабатываете 20 000 рублей в месяц? Если нет, то не покупать, а идти работать. Если да, то вы определенно можете себе позволить – не сходите один раз в ресторан. Если вы не понимаете, что для того что бы зарабатывать надо сначала вкладывать, рисковать и пробовать, то вам в бизнесе делать нечего. Курсы вам не помогут, жмите дальше свои копейки и ищите обман повсюду.

Теперь об учениках, о большинстве я ничего не слышал, судя по отчетам они забрасывают дело на половине, что не удивительно. Есть пара приятных исключений, с кем-то мы активно сотрудничаем. Но вам не должно быть разницы до других – люди честным(и не честным) трудом зарабатывают миллионы, а вы нет! И пора понять, что дело не в курсах/работе/погоде/возрасте/знаниях – а в вас!

В общем счастливо оставаться, на всех просто жалко тратить время, мы полетели в космос, но у нас еще есть места:

Мы открываем вакансии:
1) Специалиста по ведению рекламных компаний. Обязательно отличные знания и опыт в Яндек.Директе или Гугл Адвордс + метрика или аналитикс соответственно. Таргету мы обучим.
2) SMM-специалист. С пониманием усройства и опытом работы в реальном бизнесе, остальному обучим
3) Продавцы: оф. представители в регионах, которые ногами будут обходить клиентов и партнеры

Клиентам предлагаем:
1) Комплексное ведение рекламных компаний, обязательно с аналитикой продаж. 10% от бюджета. Минималка 10 000 рублей в месяц. Яндекс, гугл, вконтакте, фейсбук. Гарантируем, что перебьем текущее агентство минимум на 30% – то есть на столько сократим затраты или увеличим продажи
2) Разработку стратегий, все этапы производства (сайты, видео, банеры).
3) Обучение, корпоративные тренинги.
Подробнее: http://smm2.ru/services/

Не знающим с чего начать:
Будем платить неприлично много за каждого приведенного клиента. Столько вам никто нигде еще не платил. Оторвите задницу от дивана, возьмите телефон, позвоните друзьям в крупных компаниях. Опросите, поговорите о том, какие у них есть проблемы, что за текущие проекты у них в интернете, просто соберите информацию, передайте ее нам, мы даже за вас продажу сделаем, и деньги потекут к вам рекой.

У каждого из вас есть такой контакт, благодаря которому вы можете получить 100 000 наличными до конца этой недели, но каждый из вас найдет 1 000 000 отговорок, и об этом я говорил выше. Пока ваша жизнь проходит, другие получают ваши деньги, ездят на ваших машинах, путешествуют и воплощают ваши мечты…


Как создать сайт Курсы SMM канал на you tube
Лучший хостинг Как живут smm-щики Шаблоны сайтов