Школа для партнеров

15 February 2012
Категория: Блог
15 February 2012, Комментариев: Comments Off on Школа для партнеров


Что такое партнерская программа?

Партнерская программа – это соглашение между партнером и продавцом. Партнер обеспечивает привлечение новых клиентов, а продавец выплачивает партнеру вознаграждение с каждой продажи. Продавец устанавливает правила партнерской программы, назначает величину партнерского вознаграждения и осуществляет выплаты партнерам по факту продаж.


Как это работает, какие условия?

В партнерской программе сайта http://smm2.ru может зарегистрироваться любой желающий. Каждому партнеру выдается личная ссылка и доступ в персональный кабинет статистики. Партнер размещает рекламные материалы, содержащие личную ссылку в сети интернет. Когда клиент переходит на сайт партнерской программы и делает и оплачивает заказ – система автоматически извещает партнера о факте продажи и начисляет партнерское вознаграждение по величине установленной ставки. Согласно установленным правилам продавец осуществляет выплату партнерского вознаграждения. Информация о переходе по ссылке хранится один год, учитывается первый клик. Это значит что выплату получит первый партнер, по ссылке которого пришел клиент, даже если он не совершил покупку сразу, а приходил в последствии несколько раз на сайт, возможно даже по ссылкам других партнеров.

На сайте  smm2.ru действуют следующие правила:

– вознаграждение партнера 30%

– выплаты по вебмани, яндекс деньги и киви кошелек.

– выплаты в день продажи, если я физически у компьютера в этот день


Простые причины, по которым я использую партнерскую программу:

Я даю много рекламы и чисто физически не успеваю следить за ней и контролировать отклик. Например вконтакте можно размещаться на автоматической бирже, но в некоторых группах можно разместиться только через личные сообщения с админом – на это уходит куча времени. Для меня это простой способ уделить основное внимание самому курсу, сохраняя и увеличивая уровень продаж с помощью партнеров.

Партнерам выгодно зарабатывать, используя свои знания, умения и ресурсы, НЕ занимаясь побочными вещами как создание, упаковка и доставка товара; поддержка, сервис, ответственность.

В отличие от рекламы я оплачиваю только результат в виде факта продажи. Партнеры, имеющие собственные сайты, блоги,форумы – не вкладывают ни копейки и получают оплату за факт продажи – это отличный бизнес с нулевыми инвестициями.


Что работает лучше всего?

 

По личному опыту скажу, что лучше всего идут продажи на ресурсах со сложившейся аудиторией. Сильнее всего работают личные рекомендации  авторитетных в сообществе людей. Если вы являетесь владельцем или постоянным участником на форуме, блоге, в группе или сообществе, пусть даже не тематическом – разместите там статью или отзыв.

Хорошо работает контекстная реклама. Яндекс.Директ и Гугл.АдВродрс . Я веду компанию на Яндексе. Стою в спец размещении по теме курсов SMM, и собираю двухцентовый трафик по тематике заработка в сети, начала бизнеса и близким темам.

Вконтакте хорошо работает в группах про бизнес. Значительно хуже в остальных, хотя точную статистику отследить невозможно.

Отдельно конечно стоит живое общение – безусловный лидер. Сначала можно рекомендовать в разговоре, а потом высылать ссылку.

Просто БОМБА последнего времени – это продажа в компании. Для этого создана версия бизнес-курса, принимаются официальные платежи на банковский счет ИП и делается вся отчетность. Корпоративные деньги тратить в разы проще, чем собственные =) Хотя и пользы в бизнесе от курса в разу будет больше, там и обороты другие и доходы.

 


 Какие еще партнерские программы я могу рекомендовать?

Курс по Яндекс.Директ http://ab.zhivenkoff.ecommtools.com с 25%
потому, что я знаком с автором и с содержанием этого курса и гарантирую качество.

и курс “Как переехать и обустроиться в Таиланде”
http://ab.samlowry.ecommtools.com/
Я так же знаком с автором и гарантирую качество

Промо материалы

3D box
Курсы SMM
SMM курсы
Как начать бизнес в интернет
Как создать сайт
SMM-курсы
SMM-курс

 Форумы

Лучше всего регистрироваться на городских и районых форумах, где уже есть профиль с авторитетом и большим количеством сообщений.  начинать там новые темы.

Вконтакте

  НЕ забывайте менять ссылку на свою!!!!!

1)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина первая – никаких будильников.

Вам тоже тяжело вставать рано утром? Хочется что бы побыстрее наступили выходные и наконец выспаться? Вот уже год, как я не работаю в офисе. Я ложусь когда захочу, просыпаюсь когда захочу, отлично себя чувствую и полон энергии. Узнайте как начать свой бизес на http://smm2.ru

 

2)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина вторая – все доходы будут вашими.

Конечно, получая зарплату чувствуешь стабильность. Но проработав долгое время в крупных корпорациях я понял, что действительно больших денег заработать нельзя. Все бонусные схемы строятся так, что бы никто не выделялся. Отстающим повышают коэффициент, опережающим – занижают, специально что бы все были равны и не испытывали зависть. К тому же из ваших зарплат оплачивается аренда дорогого офиса, имиджевая реклама на телевидении и мега бонусы топ менеджерам. Работая на себя – все доходы будут вашими.

Узнай как начать по настоящему зарабатывать на http://smm2.ru

 

3)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина третья – экономия на налогах.

Мало кто догадывается, что помимо вычета налога в 13% из зарплаты, работодатель делает еще выплаты в страховой и пенсионный фонд, в размере 26% от фонда заработной платы. Все это сказывается на зарплатах. Работая на себя, зарегистрировавшись по упрощенной схеме все ваши налоги составят всего 7%, плюс небольшие ежегодные выплаты в пенсионный фонд по фиксированной ставке.

Узнай как зарабатывать в интернете на http://smm2.ru

 

4)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина четвертая – никаких пробок.

Хватит это терпеть! Хватит терять бесценное время своей жизни в пробках, в метро, в электричках. Работай дома или в ближайшем кафе.

Решись сейчас на http://smm2.ru

 

5)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина пятая – никаких начальников.

Ты сам здесь босс и ты сам главный. Никто не смеет тебе указывать, что делать.  Твои старания и умения объективно оцениваются рынком. Хорошо работаешь – хорошо зарабатываешь.

Начни сейчас на http://smm2.ru

 

6)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина шестая – выбирайте клиентов сами.

Работая по найму вам приходится общаться с любыми клиентами компании, даже с абсолютно омерзительными и противными вам людьми. Вы не можете грубить и отказывать им.

В своем бизнесе только вы будете решать с кем заключать или не заключать сделку. Если клиент вам противен, просто откажите ему и найдите другого. Работайте только с приятными вам людьми и тогда работа будет приносить удовольствие.

Получи работу своей мечты на http://smm2.ru

 

7)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина седьмая – теперь ты бизнесмен.

Бизнесмен, это НЕ менеджер. Это звучит гордо, вызывает уважение и пробуждает интерес.

Стань бизнесменом прямо сейчас на http://smm2.ru

 

8)

 

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина восьмая – ваша яркая жизнь.

Больше не нужно трепаться в курилке с айтишниками о новостях компьютерного мира. Слушать рассказ главного бухгалтера о поездке на дачу на выходных. И ходить на унылые корпоративные попойки. Вы сами выбираете свое окружение и стиль жизни: работайте в тихом парке или модном кафе, возможно вам понравится работать в коворкинге – решать только вам.

Новая яркая жизнь на http://smm2.ru

 

9)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина девятая – новые знакомства.

Общайся с интересными людьми. Молодые и успешные легко идут на контакт, делятся совим опытом, создают совместные проекты и живо интересуются всем происходящим вокруг.

Стань бизнесменом прямо сейчас на http://smm2.ru

 

10)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина десятая – путешествия.

Пожалуй эта причина самая главная. Менять города, страны и ландшафты. Смотреть как проплывают облака из окна самолета или ехать на поезде среди верхушек заснеженных гор. Утром купаться в теплом море, а потом лежа в тени под пальмой работать на секретном острове.

Твое лучшее путешествие начинается на http://smm2.ru

 

11)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина одиннадцатая – опыт.

Вы учитесь гораздо быстрее, осваиваете новые области, приобретаете новые навыки.

Учись вместе с нами на http://smm2.ru

 

12)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина двенадцатая – свобода.

Будь богат и независим. Сотри границы и расстояния.

Стань бизнесменом прямо сейчас на http://smm2.ru

 

 

 

13)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина тринадцатая – отпуск в любое время.

Работай сколько захочешь. Уделяй больше времени семье, друзьям и любимым.

Узнай как на http://smm2.ru

 

14)

14 причин работать на себя от SMM2.RU

Причина четырнадцатая – просто попробуй.

Легкий способ начать новую жизнь на http://smm2.ru

 

15)

Сенсационное, беспрецендентное предложение

дарю 1000 рублей каждому!

http://smm2.ru

 

16)

Впервые, улучшенный курс продвижения бизнеса в социальных сетях. Гарантия!

Ссылка http://smm2.ru/

 

17)

Авторский курс “Продажи на facebook”.

* Гарантированный возврат денег в течении 30 дней + 1000руб, если вы не узнаете ничего полезного для себя.
Расскажите, пожалуйста, друзьям! smm2.ru/b2b/

Рассылка
использовал такой текст:

В последнее время все только и говорят, что о магии социальных сетей. Все хотя там быть, но не знают как. Бизнес видет в них золотую жилу и сказочное эльдорадо, с тоннами бесплатного трафика и целой армией лояльных покупателей. Суровая действительность однако быстро поедает бюджеты, и если крупные корпорации не замечают этого, то малый и средний бизнес осознает это сполна.

Социальные сети – это не веселый аттракцион, и методы эффективной работы в них далеки от показушных кейсов. Это ежедневный методичный труд. Вся прелесть в том, что есть готовая инструкция, проверенная и обкатанная на практике.

И вот еще в чем дело, это пузырь не скоро лопнет, а и покуда в нем крутятся большие деньги, надо успевать ухватить свою долю.

Для этого изучаем курс эффективного SMM на фейсбук.

Обучаемся создавать, наполнять и продвигать бизнес-старницы.

Находим клиентов и зарабатываем.

Легкий способ – это проект  SMM2.RU

P.S. В проект берем только целеустремленных людей. Цена сверхдоступная, но в тоже время отсекает откровенных лентяев и бездельников. Подробности на http://smm2.ru

еще тексты для ВКонтакта:
____
БЕСПЛАТНЫЙ курс по рекламе в интернет.
http://smm2.ru/vk1/
Чем контекстная реклама отличается от таргетированной
Как правильно подобрать поисковые фразы для вашей компании, чтобы снизить издержки
Как повысить эффективность объявления
Что такое CTR и как он связан со стоимостью клика
Как извлекать тонны одноцентового трафика и давать рекламу по три цента в спецразмещении
Почему для рекламы нужно использовать специально подготовленную страницу
Где выгоднее давать рекламу ВКонтакте или на facebook
Как разместить рекламу в пабликах ВКонтакта

и самое главное, как сделать так, что бы рекламные объявления приносили реальные заказы, а затраты окупались.

Прямо сейчас смотри на http://smm2.ru/vk1/

_____

Это глупое слово НАДО!

НАДО хорошо учиться в школе, что бы поступить в институт
НАДО закончить престижный институт, что получить хорошую работу
НАДО просыпаться каждое утро по будильнику, что бы успевать на работу
НАДО стоят в пробках, два раза в год летать в отпуск на море, купить машину в кредит, что бы быть как все.

НАДО. Кому это НАДО? Вам или вашему начальнику, родителям, друзьям и знакомым. Всем, всегда от вас что-то НАДО.

Как перестать каждое утро вставать по будильнику, избавиться от начальника и создать свой бизнес, уехать на край света в теплую и безопасную страну и осуществлять только свои мечты

УЗНАЙ БЕСПЛАТНО! ПРЯМО СЕЙЧАС! БЕЗ РЕГИСТРАЦИЙ: http://smm2.ru/newlife/

_______
Как вы будете зарабатывать от 50 000 в социальных сетях!
http://smm2.ru/rabota/
– профессия будущего доступная каждому
– средняя ЗП по Москве 51 000 (по данным hh.ru)
– гибкий график, возможность путешествовать, жить на море
– весь материал описан на простом языке
– продвинутым пользователям расширенный набор быстрых фишек
– не надо никуда ехать, оплати и занимайся прямо сейчас

250+ успешных выпускников, форум поддержки, тестирование, сертификат, гарантия!
_______
Бесплатный вебинар: “Профессия специалист по маркетингу в социальных сетях, или как вы будете зарабатывать от 30 000 в месяц.”

http://smm2.ru/webinar/

1) Вы узнаете как вы будете зарабатывать от 30 000 рублей в месяц, живя при этом у теплого моря или в снежных горах, где вам больше нравится, главное что бы там был интернет.

2) Вы узнаете всю правду о социальных сетях и какую их них действительно можно извлекать пользу для себя и для своего бизнеса.

3) Это бесплатно! Просто регистрируйтесь на вебинар и приходите в эфир вовремя.
—-
Как вы будете зарабатывать от 30 000 в социальных сетях!

– профессия будущего доступная каждому
– средняя ЗП по Москве 51 000 (по данным hh.ru)
– гибкий график, возможность путешествовать, жить на море

120+ успешных выпускников, подходит новичкам и SEO- специалистам. Гарантия!

http://smm2.ru/rabota


Как создать сайт Курсы SMM канал на you tube
Лучший хостинг Как живут smm-щики Шаблоны сайтов

Comments are closed.