Продвижение бизнеса связанного с хобби

14 August 2013
14 August 2013, Комментариев: 0

Все хобби-товары и бренды продвигаются одним способом – созданием тусовки вокруг себя. И эту тусовку не стоит размывать тупыми приколами, убийцами времени и прочим мусорным контентом, который обычно генерируют в промышленных масштабах горе smm-щиками.

Надо генерировать уникальный тематический контент – отличная идея с каналом you tube: по каждому товару, по каждой номенклатуре должно быть снято и опубликовано видео. Не обязательно это делать качественно и показушно как на ТВ, делайте это живо, как будто рекомендуете товар старому приятелю и более неформально: рассказывайте истории из жизни, шутки, прибаутки – для интернета это нормально.
Будет много контента – вы займете всю поисковую выдачу you tube и google соответственно и привлечете много хорошего трафика. Только пишите правильные SEO заголовки (как выбрать гидрокостюм – например) и развернутое описание каждого видео, что бы поисковики могли вас найти

Ведение страниц – опять же лучше когда сами. Если вам задают вопросы по теме, только ваши сотрудники смогут ответить качественно.

Мало подписчиков? А сколько у вас покупателей? Каждому вместе с чеком или вообще каждому входящему в руки суете визитку и обещаете скидки 2% или подарок за подписку на группу. за месяц БЕСПЛАТНО соберете 20% от всего входящего к вам ногами трафика. И это будут 100% тематические люди, за жизненный цикл способные каждый принести миллионы оборота


Как создать сайт Курсы SMM канал на you tube
Лучший хостинг Как живут smm-щики Шаблоны сайтов