Бизнес-линч сайта jobchase.info

3 April 2013
3 April 2013, Комментариев: 0

Совсем недавно мы делали грозное линчевание сайта CRM-систем

Сегодня у нас портал по поиску работы. Добротный сайт:
Узкотематический, направленный на вполне конкретную аудиторию – соискателей.
Много ссылок и текстовой информации на первой странице – удобно, можно сразу найти что тебе нужно. Для SEO это все просто замечательно. Яндекс должен любить ваш сайт.
Самый сильный момент это текст в шапке, тот что по центру, после логотипа – сразу понятно куда ты попал и что тебя ждет здесь.
Монетизация, насколько я понимаю продажа тренингов и курсов, а главная цель – собрать лиды (в данном случае e-mail).
Дизайн как таковой, тут вообще не нужен, гораздо важнее насколько качественные советы, бланки документов и статьи размещены на сайте.
В виджете “Я в соцсетях. Присоединяйтесь!” два пугающих значка фейсбука. Один на личный профиль, второй на бизнес страницу – но пользователям это взрывает мозг да и визуально смотрится не красиво.
Банер хостинга надо перерисовать на русском языке, и разместить промежуточную статью на русском “Почему зарубежный хостинг в 100 раз лучше. Правила безопасности вашего бизнеса в сети или защита от маски-шоу. Как заказать хостин от дримхоста в картинках, без знания английского языка” – должно сработать.
Фейсбук лайк бокс можно поднять повыше – в идеале в правый верхний столбик – это самое видное место. В конце концов это тоже лиды, и к тому же отличный инструмент для удержания и многократного мультеплексирования трафика: новая статья – анонс на фейсбуке – правильные кнопки “поделиться”
Кстати про кнопки. Вы сильно недооцениваете важность их для блога. Они должны быть большие и заметные. Поменяйте на службу, которая стоит у меня.
А еще можете создать Яндекс.Виждет – просто взрывной инструмент.

P.S. у SMM2.RU тоже есть отличная партнерка
P.P.S. Кстати, после подключения к нашей партнерке сайт привел нам десятки учеников и прилично заработал )


Как создать сайт Курсы SMM канал на you tube
Лучший хостинг Как живут smm-щики Шаблоны сайтов