Отзыв одного из участников “Продающий сайт от А до Я”

24 June 2013
24 June 2013, Комментариев: 0

отзыв Александр Борцов

Мне прислали ссылку на сайт, который разрабатывался по заказу одного из поставщиков воздухоразделительных систем с просьбой дать советы по улучшению. Уже после пары советов и прохождения одного занятия по программе “Продающий сайт от А до Я”, команда разработки поняла, что необходимо начинать все с нуля, вот что написал один из участников разработки:

При разработке сайте нами двигало желание показать насколько крута наша компания. Насколько круто мы знаем техническую часть нашего продукта и насколько крутой продукт. Делалось это всё сложными техническими текстатми, все тексты проверялись на уникальность (чисто технический анализ текста). Прорабатывалось семантическое ядро и всеми возможными способами внедрялось в текс, добивалась тошнота текста до максимально возможного (с технической точки зрения) значения и для максимального охвата семантического ядра. Дизайн сайта опять же опирался на нашу техническую крутизну. Хотелось создать что то принципально новое и крутое. Но мы забыли самое главное. Самое главное что нужно клиенту.
После консалтинговой помощи от SMM2.RU, мы полностью переделали сайт. Всё самое хорошее – уже придумали за нас. Всё это уже есть. Не нужно изобретать велосипед. Мы удалили полностью старый дизайн. Снесли его принципиально. Взяли самый простой html образец, коих великое множество. И пошли по пути максимальной простоты. Тексты сократили на 85%. Сделали акцент на продаже. Сайт должен продавать, а показывать что мы самые крутые – это не продавать.
Сейчас до сих пор работаем над сайтом.

P.S. то ли еще будет, когда я научу их давать сверх эффективную рекламу. Когда за 10-50 рублей они будут делать продажу установок многомиллионной стоимости)


Как создать сайт Курсы SMM канал на you tube
Лучший хостинг Как живут smm-щики Шаблоны сайтов