Как цифры и факты помогают в интернет продажах

2 April 2013
2 April 2013, Комментариев: 0

Бизнес-линч crm74.ru

“Линчелка” сломалась, и это очень плохо. Фотошоп крайне тяжелое решение, и как ни странно ничего более подходящего как в облаках, так и в виде программ беглым поиском не нашлось(

Первое, что хочется сказать – в подобных типах бизнеса сайты НЕ работают. Сложно представить покупателя промышленной CRM размещающего заказ на 10 000 000 через сайт. Но как средство сбора контактов – сайт будет работать на ура, а дальше уже работа продавцов.

У услуги долгий цикл продаж от первого интереса, до оплаты (если мы говорим конечно не про самые доступыне решения для малого бизнеса – такие решения продаются в коробках с ограниченным набором функцинальности).

Теоретически можно разработать отличную контент-стратегию и зацеплять клиентов на дальних подступах. Но едва ли найдется больше сотни специалистов в России которые смогут эффективно, интересно, красиво и грамотно изо дня в день рассказывать о CRM системах. Хотя если обучить сотрудников отдела продаж и внедрения основам SMM- может получиться добротный коллективный блог.

Что же касается самого сайта: красиво, удобно, добротно. Есть простор для улучшения – вместо пустых слов надо больше цифр и фактов. Вместо технических подробностей – концентрация на типовых решениях для разного бизнеса.

CRM


Как создать сайт Курсы SMM канал на you tube
Лучший хостинг Как живут smm-щики Шаблоны сайтов